Badabondoufle bondoufle amical club badminton
Badabondoufle

03/11/2018 - 9ème All Stars Series

03-11-2018   Cat   Classt   Matchs   Victoires    
Alain DEL CORPO   DM   P10   4   2    
Alain TOQUET   DH   D7   2   1    
Alexandra TOQUET   DM   D7   6   5    
    DD   D7   5   3    
Alexia HANGARD   DM   R6   3   1    
Alexiane AUFFRET   DD   P12   2   0    
Anne BERLETTE   DD   D9   2   0    
Arnaud FABRE   DH   R6   3   1    
    DM   R6   2   0    
Benjamin GUERAUD   DH   R6   3   2    
Benjamin VEAU   DH   R4   4   3    
Benoît ROUGIER   DM   R4   3   2    
Brian O'BOYLE   DH   P11   6   5    
Carlos CARDOSO PEREIRA   DH   R6   4   3    
    DM   R6   4   3    
Christelle REGIS   DD   R6   2   0    
    DM   R6   2   0    
Cindy LAUMIER   DD   NC   4   2    
    DM   NC   3   1    
Corentin MALTERRE   DH   R6   2   0    
David CERVEAUX   DH   R5   3   2    
David MAILLARD   DH   R5   4   4  
    DM   R5   3   1    
Fabrice ALEXANDRE   DH   D9   4   2    
Florian COUFFIGNAL   DH   D7   2   0    
Florine DOVILLE   DD   P12   2   0    
Franck FLOTTES   DM   R5   4   2    
    DH   R5   2   0    
Gaetan RIGAUD   DM   R5   2   0    
Gildas JOULIN   DM   R6   4   3    
    DH   R6   3   1    
Jean-philippe AUDAT   DH   D9   4   2    
Jérôme BRUNOIS   DH   R6   2   0    
Julie RUAL   DD   P12   2   0    
Julien CORDIN   DM   P10   6   5    
Kim-chi DIEP   DD   R5   5   5  
Laetitia DA COSTA   DM   D7   2   0    
Laura LOPEZ   DM   D9   6   5    
    DD   D8   5   3    
Laurence CAMPFORT   DM   R5   2   0    
Laurent BEHEREC   DM   R5   3   1    
03-11-2018   Cat   Classt   Matchs   Victoires    
Laurent LASNIER   DM   NC   3   1    
Léa PERRA   DM   N3   3   1    
Magalie HUEL   DD   R5   2   0    
    DM   R6   2   0    
Marianne HERITIER TEXIER   DD   D7   2   0    
    DM   R6   2   0    
Marion PAILLERET   DM   R4   4   4  
    DD   R5   3   1    
Marlène CORBEAU   DM   R4   3   1    
    DD   R5   2   0    
Mickael PETIT   DH   R5   3   2    
    DM   R5   2   0    
Natacha COURDY   DM   P10   4   2    
    DD   P11   4   2    
Nicolas BARBARIN   DH   R6   2   0    
    DM   D7   2   0    
Nicolas BERTHIER   DH   D9   4   3    
Nicolas GOSSET   DM   D9   4   3    
Pauline CHENET   DM   R4   3   2    
    DD   R4   3   1    
Philippe CHARTIER   DH   D8   4   3    
Quentin FARGIER GONCALVES   DH   R6   4   3    
    DM   R6   2   0    
Renaud BERLETTE   DM   R5   3   1    
    DH   R6   2   0    
Sandrine GUIGONIS   DM   P11   5   4    
    DD   P11   2   0    
Stéphane VELTZ   DH   P10   6   5    
Sylvain CHARLOT   DM   P11   5   4    
Vincent FLORENCE   DH   R6   2   0    
    DM   R5   2   0    
Yaëlle FLOTTES   DD   P12   2   0    

Date de dernière mise à jour : 16/11/2018

  • 1 vote. Moyenne 5.00 sur 5.

Vous devez être connecté pour poster un commentaire