Derniers résultats

Date de dernière mise à jour : 21/02/2020

Les statistiques s’actualisent en fonction des filtres sélectionnés

Match Victoire Finaliste Vainqueur

Liste des tournois de la saison

Filtrer par joueur

Filtrer par tournoi

Date Tournoi Joueur Catégorie Classement Match Victoire  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Franck FLOTTES DM R5 1 1
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Franck FLOTTES DH R6 2 1
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Christelle REGIS DM R5 2 1
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Benoît ROUGIER SH R4 2 1
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Benoît ROUGIER DH R5 2 1
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Renaud BERLETTE SH R6 1 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Marlène CORBEAU DM R5 1 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Christelle REGIS SD D7 1 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Renaud BERLETTE DH R6 2 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Renaud BERLETTE DM R5 2 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Marlène CORBEAU SD R5 2 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Marlène CORBEAU DD R5 3 0  
15/02/2020 Tournoi Par Equipe d'Orléans Christelle REGIS DD R6 3 0  
08/02/2020 Tournoi des 4 Rivières Roland LAMBERTI SH R5 4 2  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Marion PAILLERET DD R5 4 4
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Noémie PEAN DD R5 4 4
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Arnaud FABRE DH R6 4 3  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Mickael PETIT DH R5 4 3  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Marion PAILLERET DM R4 3 2  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Noémie PEAN DM R6 3 2  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Mickael PETIT DM R5 3 2  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Renaud BERLETTE DH R6 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Jérôme BRUNOIS DH R6 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Alexia HANGARD DM R4 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Gildas JOULIN DM R5 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Christelle REGIS DD R6 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Alexandra TOQUET DD R6 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Alexandra TOQUET DM R5 2 1  
01/02/2020 Tournoi SEINE ESSONNE Jérôme BRUNOIS DM R6 3 1  
01/02/2020 Les paires contre-attaquent Nadège AZEMA DM D9 3 1  
01/02/2020 Les paires contre-attaquent Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 3 0  
01/02/2020 Les paires contre-attaquent Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D8 3 0  
25/01/2020 Bretibad Alizé WACHS SD R6 4 3  
25/01/2020 Bretibad Jérôme BRUNOIS DH R6 2 1  
25/01/2020 Bretibad Marlène CORBEAU DD R5 2 1  
25/01/2020 Bretibad Franck FLOTTES DH R6 2 1  
25/01/2020 Bretibad Marion PAILLERET DD R5 2 1  
25/01/2020 Bretibad Alexia HANGARD DD R4 5 4
25/01/2020 Bretibad Maud DELAPLACE SD D7 3 1  
25/01/2020 Bretibad Alexia HANGARD SD N3 3 1  
25/01/2020 Bretibad Marlène CORBEAU DM R5 2 0  
25/01/2020 Bretibad Franck FLOTTES DM R5 2 0  
25/01/2020 Bretibad Marion PAILLERET DM R4 2 0  
25/01/2020 Bretibad Mickael PETIT DM R5 2 0  
25/01/2020 Bretibad Alexandra TOQUET DM R5 2 0  
25/01/2020 Tournoi Pontault-Combault Minh chau MAILLARD DM R5 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Neo SERABIAN SH NC 4 4
19/01/2020 TEJ 02 Emma GENET SD P12 4 3
19/01/2020 TEJ 02 Inconnu Anonyme SH P12 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Alexiane AUFFRET SD P11 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Aksheya GNANAVELOU SD P11 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Clément GRATIEN-DUPUIS SH P12 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Leandre MARY SH P12 2 0  
19/01/2020 TEJ 02 Ludivine PIETRAS SD P11 2 0  
19/01/2020 TEJ découverte 02 Hugo TOURSEL SH P12 4 1  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Arnaud FABRE SH R6 3 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Alain TOQUET SH D9 3 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Philippe CHARTIER DH D8 2 1  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Julien IEM DH D9 2 1  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Renaud BERLETTE DH R6 4 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Jessie CHARTIER DM D8 4 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Philippe CHARTIER DM D8 4 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Arnaud FABRE DH R6 4 2  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Alain TOQUET DH D7 3 1  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D8 2 0  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 2 0  
18/01/2020 NotSoBad 2020 Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 3 0  
18/01/2020 Ladon Bad Tour 2 Gildas JOULIN DH R5 5 5
18/01/2020 Ladon Bad Tour 2 David MAILLARD DH R5 5 5
18/01/2020 Tournoi National de Longjumeau Quentin FARGIER--GONCALVES SH R4 3 2
18/01/2020 Tournoi National de Longjumeau Jérôme BRUNOIS DM R6 2 1  
18/01/2020 Tournoi National de Longjumeau Quentin FARGIER--GONCALVES DM R5 5 3  
18/01/2020 Tournoi National de Longjumeau Roland LAMBERTI SH R6 5 2
11/01/2020 Tournoi jeunes labellisé LIFB 2019-2020B Luc TOQUET SH D9 2 0  
11/01/2020 Saran Bad' IIe Xème édition Roland LAMBERTI SH R6 3 2  
14/12/2019 32ème Trophée de Blois Roland LAMBERTI SH R6 7 7
14/12/2019 Bad'Athix III Nadège AZEMA DM D9 3 2  
14/12/2019 Tournoi des Roses Jessie CHARTIER DM D8 2 0  
14/12/2019 Tournoi des Roses Philippe CHARTIER DH D7 2 0  
14/12/2019 Tournoi des Roses Philippe CHARTIER DM D8 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Jérôme BRUNOIS DM R6 4 3  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Laurence CAMPFORT DD R6 2 1  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Laurent BEHEREC SH R5 1 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Jean-claude DONNIER-VALENTIN SH D8 1 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Jérôme BRUNOIS DH R6 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Laurence CAMPFORT DM R5 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Myriam DONNIER-VALENTIN DD R6 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D8 2 0  
14/12/2019 Championnat Régional Vétéran Franck FLOTTES DM R6 2 0  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alain TOQUET SH P10 4 4
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Marion PAILLERET SD R4 2 2
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Philippe CHARTIER DH D8 4 3
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alain TOQUET DH D7 4 3
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Nicolas BARBARIN DH R6 2 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Laurent BEHEREC DH R6 2 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Maud DELAPLACE SD D7 2 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Quentin FARGIER--GONCALVES DM R5 2 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alexandra TOQUET DM R5 2 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alexandra TOQUET DD R6 3 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alizé WACHS SD R6 3 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alizé WACHS DD R5 3 1  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Laurent BEHEREC SH R5 2 0  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Jérôme BRUNOIS DH R6 2 0  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Marion PAILLERET DD R5 2 0  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang Alexia HANGARD DM R4 3 0  
07/12/2019 Tournoi Sénior de Morsang David MAILLARD DM R5 3 0  
30/11/2019 Tournoi de Maurepas Roland LAMBERTI SH R6 5 4
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Alexia HANGARD DD R4 4 4
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Jérôme BRUNOIS DH R6 4 3
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Alexandra TOQUET DD R6 4 3
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Jessie CHARTIER DM D8 2 1  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Philippe CHARTIER DM D8 2 1  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Quentin FARGIER--GONCALVES SH R5 2 1  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Roland LAMBERTI SH R6 2 1  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Marion PAILLERET SD R4 3 1  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Nadège AZEMA DM D9 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Laurent BEHEREC SH R5 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Jérôme BRUNOIS DM R6 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Philippe CHARTIER DH D8 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Arnaud FABRE DH R6 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Arnaud FABRE DM R6 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Marion PAILLERET DD R5 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Noémie PEAN DD R5 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Alain TOQUET DH D7 2 0  
23/11/2019 Tournoi National de Nozay Alexandra TOQUET DM R5 2 0  
23/11/2019 Poissy Bad Cup Pierre NASSIVERA DH R6 6 5
23/11/2019 Master Vétéran 2019 Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 3 3
23/11/2019 Master Vétéran 2019 Jean-claude DONNIER-VALENTIN SH D9 3 1  
23/11/2019 Master Vétéran 2019 Myriam DONNIER-VALENTIN DD R6 2 0  
23/11/2019 Master Vétéran 2019 Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 2 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Franck FLOTTES SH R6 2 2
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Laurent BEHEREC DM R6 1 1
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Bruno TURRADO DM P11 1 1
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Laurent BEHEREC DH R6 2 1  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Franck FLOTTES DH R6 2 1  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 1 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Myriam DONNIER-VALENTIN SD D8 1 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D9 1 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Bruno TURRADO SH P10 1 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Laurent BEHEREC SH R5 3 1  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Jérôme BRUNOIS DH R6 3 1  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Bruno TURRADO DH D8 3 1  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 2 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Christelle REGIS SD D7 2 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Christelle REGIS DM R5 2 0  
17/11/2019 CD91 D1 Vétéran Jérôme BRUNOIS DM R6 3 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Jean-philippe AUDAT DM P10 1 1
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Philippe CHARTIER DH D8 1 1
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Nicolas BERTHIER DH D9 4 3  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Sylvain CHARLOT DM D8 3 2  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Sylvain CHARLOT DH D9 2 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Sylvain CHARLOT SH P10 2 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Laurent LE DORLOT DH P10 2 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Nicolas BERTHIER SH P11 1 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Philippe CHARTIER SH D9 1 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Frederic IVASSICH SH P11 1 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Frederic IVASSICH DH P10 1 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Alain TOQUET SH P11 1 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Jean-philippe AUDAT DH D9 4 2  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Laurent COUVRY SH P10 2 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Alain DEL CORPO DH D8 2 0  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Philippe CHARTIER DM D8 4 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Muriel FLOTTES DD P10 4 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Sandrine GUIGONIS DM D8 4 1  
17/11/2019 CD91 D2 Vétéran Estelle HANSMANNEL DD P10 4 1  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Alexia HANGARD DM R4 4 3  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Mickael PETIT DM R5 4 3  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 3 2  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Gildas JOULIN DH R5 2 1  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Benjamin MILLET DH R6 2 1  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Mickael PETIT DH R5 2 1  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Arnaud FABRE DM R6 2 0  
16/11/2019 Tournoi de doubles de Gif Christelle REGIS DM R5 2 0  
16/11/2019 Tournoi des Chats Roland LAMBERTI SH R6 4 3  
16/11/2019 Tournoi des Chats Laurent BEHEREC SH R5 3 1  
10/11/2019 TEJ 01 Aksheya GNANAVELOU SD P11 3 1  
10/11/2019 TEJ 01 Inconnu Anonyme SH P12 2 0  
10/11/2019 TEJ 01 Clément GRATIEN-DUPUIS SH P12 2 0  
10/11/2019 TEJ 01 Leandre MARY SH P12 2 0  
10/11/2019 TEJ 01 Alexiane AUFFRET SD P10 3 0  
10/11/2019 TEJ découverte 01 Hugo TOURSEL SH NC 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alizé WACHS SD R6 6 5
09/11/2019 Xème Badabondoufle Fabrice ALEXANDRE DH D9 5 4  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jean-philippe AUDAT DH D9 5 4  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Nadège AZEMA DM D8 5 4  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Stéphane VELTZ SH D9 5 4  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Quentin FARGIER--GONCALVES SH R5 4 3
09/11/2019 Xème Badabondoufle Renaud BERLETTE DH R6 3 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jérôme BRUNOIS DH R6 3 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alexia HANGARD DD R4 3 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alexandra TOQUET DM R5 3 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Arnaud FABRE SH R5 5 3  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Sandrine GUIGONIS DD P10 5 3  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Maxime MAIRESSE DH P10 5 3  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alexandra TOQUET DD R6 5 3  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Michael ALLIAUME SH P10 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Nicolas BARBARIN DH R6 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Laurent BEHEREC DH R6 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Arnaud FABRE DH R6 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Franck FLOTTES DH R6 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Estelle HANSMANNEL DD P10 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Cindy LAUMIER DD P10 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle David MAILLARD DM R5 4 2  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jérôme BRUNOIS DM R6 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Sylvain CHARLOT DH D9 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Philippe CHARTIER DH D8 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Marlène CORBEAU DD R5 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Maud DELAPLACE SD D8 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Fabrice DOVILLE DH P12 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Romuald GERMANT DH D8 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alexia HANGARD DM R4 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Roland LAMBERTI SH R6 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Laurent LASNIER DH P12 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Minh chau MAILLARD DD R6 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Minh chau MAILLARD DM R5 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Mickael PETIT DM R5 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Mickael PETIT SH R5 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alain TOQUET DH D7 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alizé WACHS DD R5 3 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jean-philippe AUDAT DM P10 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Laurent BEHEREC SH R5 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Renaud BERLETTE DM R5 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Pauline CHENET DM R4 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Myriam DONNIER-VALENTIN DD R6 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D9 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Florine DOVILLE DD P12 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Anaïk FLOTTES DM D8 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Franck FLOTTES DM R5 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Emma GENET DD P12 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Romuald GERMANT SH D9 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Gildas JOULIN DM R5 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Brian O'BOYLE SH D8 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Marion PAILLERET DM N3 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Christelle REGIS DM R5 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Benoît ROUGIER DM R4 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Emmanuel THOMY SH P10 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Alain TOQUET DM D9 2 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Gildas JOULIN DH R5 4 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle David MAILLARD DH R5 4 1  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Philippe CHARTIER DM D8 3 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Jessie CHARTIER DM D8 3 0  
09/11/2019 Xème Badabondoufle Marion PAILLERET SD R4 4 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Pierre NASSIVERA SH R5 4 4
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Renaud BERLETTE DH R6 2 2
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Nicolas BARBARIN SH D7 1 1
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Benjamin MILLET DH R6 1 1
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Maud DELAPLACE DD D8 3 2  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Christelle REGIS DM R5 3 2  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Laurence CAMPFORT DD R6 2 1  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Benjamin MILLET SH R5 1 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Pierre NASSIVERA DM R6 1 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Renaud BERLETTE DM R5 4 2  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Maud DELAPLACE SD D8 4 2  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Franck FLOTTES DM R5 3 1  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Franck FLOTTES SH R6 2 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Alexandra TOQUET DD R6 7 4  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Franck FLOTTES DH R6 6 3  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Christelle REGIS DD R6 4 1  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Alexandra TOQUET SD D7 4 1  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Laurent BEHEREC DH R6 3 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Laurence CAMPFORT DM R5 5 1  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Nicolas BARBARIN DH R6 4 0  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Laurent BEHEREC SH R5 8 3  
04/11/2019 CD91 D2 Mixte Guillaume LEUDET SH D8 8 3  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jessie CHARTIER SD P10 1 1
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Roland LAMBERTI SH R6 8 7  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jessie CHARTIER DM D8 4 3  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Philippe CHARTIER DM D8 4 3  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Nadège AZEMA DM D9 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jérôme BRUNOIS SH D7 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Florine DOVILLE SD P12 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Anaïk FLOTTES SD D9 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Roland LAMBERTI DM D8 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Cindy LAUMIER DD P10 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Andréa LAURENT DM D9 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Maeva MAURY SD P12 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Bruno TURRADO DH D8 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Emmanuel THOMY SH P10 8 6  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jérôme BRUNOIS DM R6 7 5  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 7 5  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Romuald GERMANT DH D8 7 5  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Myriam DONNIER-VALENTIN DD R6 6 4  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Anaïk FLOTTES DD D7 4 2  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Sylvain CHARLOT SH P10 3 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Romuald GERMANT SH D9 3 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Maeva MAURY DM P10 3 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Sylvain CHARLOT DH D9 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Philippe CHARTIER DH D8 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Yaëlle FLOTTES DD P12 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Yaëlle FLOTTES SD P10 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Andréa LAURENT DD P10 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jérôme BRUNOIS DH R6 8 5  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Luc TOQUET SH D9 6 3  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Nadège AZEMA DD R6 5 2  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Sylvain CHARLOT DM D8 4 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Cindy LAUMIER SD P10 4 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Nadège AZEMA SD D9 6 2  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Alain TOQUET SH P11 6 2  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jessie CHARTIER DD D8 4 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Florine DOVILLE DD P12 4 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Maeva MAURY DD P10 4 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Philippe CHARTIER SH P10 7 1  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Jean-philippe AUDAT DH D9 6 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Alain DEL CORPO DH D8 6 0  
04/11/2019 CD91 D3 Mixte Bruno TURRADO SH P10 6 0  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Florian COUFFIGNAL SH D9 4 4
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Michael ALLIAUME SH P10 1 1
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Maxime MAIRESSE SH D9 7 6  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Florian COUFFIGNAL DH D7 2 1  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Nicolas BERTHIER SH P11 1 0  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Stéphane VELTZ SH D9 1 0  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Julien IEM SH D9 8 6  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Julien IEM DH P10 5 3  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Maxime MAIRESSE DH P10 4 2  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Jean-claude DONNIER-VALENTIN SH D8 2 0  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Nicolas BERTHIER DH D9 7 4  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Brian O'BOYLE SH D8 8 4  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Fabrice ALEXANDRE DH D9 8 3  
04/11/2019 CD91 D1 Masculin Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 6 1  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Laurent COUVRY DH P12 2 2
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Gerald COURT SH P12 3 2  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Guillaume COUVRY DH P12 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Frederic IVASSICH DH P10 1 0  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Laurent COUVRY SH P10 7 5  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Guillaume LACOTE DH P10 6 4  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Olivier GENET DH P11 4 2  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Gerald COURT DH P12 2 0  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Damien COULEAU DH P12 6 3  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Laurent LE DORLOT DH P10 6 3  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Frederic IVASSICH SH P11 7 3  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Guillaume COUVRY SH NC 6 2  
04/11/2019 CD91 D3 Masculin Guillaume LACOTE SH P10 5 1  
01/11/2019 Epernay 2019 Roland LAMBERTI SH R6 5 4
27/10/2019 Simple Badbonneval Roland LAMBERTI SH R6 5 5
19/10/2019  Double de Bondy Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 3 1  
19/10/2019 Tournoi National Vétérans et Séniors Myriam DONNIER-VALENTIN DD R6 4 2  
19/10/2019 Tournoi National Vétérans et Séniors Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 3 1  
19/10/2019 Tournoi National Vétérans et Séniors Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 3 0  
19/10/2019 Tournoi National Vétérans et Séniors Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D9 3 0  
19/10/2019 Oz le bad 4 Roland LAMBERTI SH D7 5 5
12/10/2019 Double de Malesherbes Mickael PETIT DH R5 3 1  
12/10/2019 Double de Malesherbes Florian COUFFIGNAL DH D7 2 0  
12/10/2019 Double de Malesherbes Nadège AZEMA DD D7 4 1  
12/10/2019 Double de Malesherbes Christelle REGIS DD R6 4 1  
12/10/2019 Double de Malesherbes Philippe CHARTIER DH D8 3 0  
12/10/2019 Double de Malesherbes Alain TOQUET DH D7 3 0  
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Alexandra TOQUET DD R6 5 4
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Quentin FARGIER--GONCALVES SH R5 4 3  
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Quentin FARGIER--GONCALVES DM R5 3 2  
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Alexandra TOQUET SD D7 3 1  
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 2 0  
12/10/2019 Salbris éco responsable challenge Pillon Alexandra TOQUET DM R5 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Alexia HANGARD DD R4 4 4
12/10/2019 Bad or Good 2 Jérôme BRUNOIS DH R6 5 4
12/10/2019 Bad or Good 2 Franck FLOTTES DH R6 5 4
12/10/2019 Bad or Good 2 Alexia HANGARD DM R5 5 4  
12/10/2019 Bad or Good 2 Gildas JOULIN DM R5 5 4  
12/10/2019 Bad or Good 2 Marlène CORBEAU DM R4 4 3  
12/10/2019 Bad or Good 2 Anaïk FLOTTES DM D8 2 1  
12/10/2019 Bad or Good 2 Franck FLOTTES DM R5 2 1  
12/10/2019 Bad or Good 2 Gildas JOULIN DH R5 4 2  
12/10/2019 Bad or Good 2 David MAILLARD DH R5 4 2  
12/10/2019 Bad or Good 2 Christelle REGIS DM R6 4 2  
12/10/2019 Bad or Good 2 Jérôme BRUNOIS DM R6 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Marlène CORBEAU DD R4 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Myriam DONNIER-VALENTIN DM D7 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Jean-claude DONNIER-VALENTIN DH D7 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Alizé WACHS DD R5 2 0  
12/10/2019 Bad or Good 2 Jean-claude DONNIER-VALENTIN DM D9 3 0  
12/10/2019 Tournoi National d'Ermont Laurent BEHEREC DM R6 4 2  
12/10/2019 Tournoi National d'Ermont Laurent BEHEREC DH R6 3 0  
12/10/2019 P'tite Plume de Créteil Roland LAMBERTI SH D7 4 3  
12/10/2019 P'tite Plume de Créteil Nadège AZEMA DM D9 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Benoît ROUGIER DH R5 2 2
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Alexia HANGARD DD R4 4 3  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Christelle REGIS DM R6 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Christelle REGIS DD R6 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Benjamin MILLET DH R6 1 0  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Pauline CHENET DD R4 6 4  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Gildas JOULIN DH R5 5 3  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Alexia HANGARD DM R4 4 2  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Marion PAILLERET DD R5 4 2  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Benjamin MILLET SH R5 2 0  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Alexia HANGARD SD N3 8 5  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional David MAILLARD DH R5 8 5  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Marion PAILLERET SD R4 8 5  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Pauline CHENET DM R4 6 3  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Benoît ROUGIER SH R5 6 3  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Gildas JOULIN DM R5 5 2  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Gildas JOULIN SH R5 4 1  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional David MAILLARD DM R5 3 0  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Benoît ROUGIER DM R4 8 4  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional David MAILLARD SH R5 4 0  
05/10/2019 CR LIFB R2 Honneur Régional Marion PAILLERET DM N3 4 0  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Benjamin MILLET DM R5 2 2
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Marlène CORBEAU SD R5 1 1
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Quentin FARGIER--GONCALVES DH R5 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Baptiste ROGER SH R5 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Alizé WACHS DD R5 2 1  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Arnaud FABRE DH R6 1 0  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Minh chau MAILLARD SD R6 1 0  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Baptiste ROGER DM D7 1 0  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Noémie PEAN SD D7 8 6  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Marlène CORBEAU DD R4 5 3  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Minh chau MAILLARD DD R6 2 0  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Minh chau MAILLARD DM R5 8 5  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Quentin FARGIER--GONCALVES SH R5 7 4  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Noémie PEAN DD R6 7 4  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Mickael PETIT DM R4 7 3  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Mickael PETIT DH R5 7 3  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Quentin FARGIER--GONCALVES DM R5 6 2  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Baptiste ROGER DH R6 6 2  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Alizé WACHS SD R6 6 1  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Marlène CORBEAU DM R4 8 2  
05/10/2019 CR LIFB R3 Adulte Promotion Régional Arnaud FABRE SH R5 7 1  
28/09/2019 Tournoi de Chaville Roland LAMBERTI SH D7 4 3  
28/09/2019 Tournoi de Chaville Minh chau MAILLARD DM R5 2 0  
28/09/2019 Tournoi de Chaville Benjamin MILLET DM R5 2 0  
28/09/2019 Badadeux Nadège AZEMA DM D9 2 1  
28/09/2019 Badadeux Nadège AZEMA DD D7 3 1  
28/09/2019 Apsa'pas si simple Quentin FARGIER--GONCALVES DM R6 5 4
28/09/2019 Apsa'pas si simple Quentin FARGIER--GONCALVES SH R5 2 1  

Téléchargez  sur Android / iOS pour suivre toutes les compétitions

Date de dernière mise à jour : 21/02/2020

  • 1 vote. Moyenne 5.00 sur 5.

Vous devez être connecté pour poster un commentaire

Bonnes vacances à ceux qui partent,

Pour les plus courageux des créneaux spécifiques
sont mis en place durant ces 2 semaines.

Créneaux Vacances

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8