Saint du jour

 

Les Tops du club

Top Simple Hommes

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Benoît ROUGIER - VET2 00107031 R5 162.93
2 Roland LAMBERTI - 00324336 R5 137.36
3 Florian BRETON - SEN 00477675 R5 127.18
4 Arnaud FABRE - VET1 06657796 R5 90.43
5 Julien IEM - SEN 06702041 R6 64.36
6 Axel LAGUZET - SEN 07245811 D7 41.76
7 Laurent BEHEREC - VET4 06559987 D7 38.05
8 Alexandre TAVEAU - SEN 06625831 D7 26.60
9 Thomas LACOMBLED - SEN 06820975 D7 23.11
10 Guillaume LESPORT - VET2 00050782 D8 21.33
11 Franck FLOTTES - VET3 00337252 D8 20.54
12 Clément PARSEHOGLOU - VET1 00362079 D8 15.62
13 Luc TOQUET - JUN1 06816008 D8 14.05
14 Thierry BRUNEL - VET6 00050224 D9 11.47
15 Alain TOQUET - VET4 00449053 D9 11.26
16 Nicolas CHEVRIAUX - VET1 06625449 D9 9.91
17 Romain ALEXANDRE - JUN1 07093024 D9 9.24
18 Nicolas BARBARIN - VET2 06472372 D9 9.03
19 Guillaume LACOTE - VET2 00414349 D9 9.00
20 Romuald GERMANT - VET1 06599810 D9 8.19
21 Brian O'BOYLE - SEN 06857244 D9 8.03
22 Savinien FUSSLER - SEN 00409814 D9 7.50
22 Jonathan COHEN - VET1 06625450 D9 7.50
24 Emmanuel THOMY - VET3 06711657 D9 7.44
25 Michael FIEVET - SEN 07102555 P10 6.75
26 Zhen CHEN - SEN 07201775 P10 6.55
27 Frederic IVASSICH - VET5 06780199 P10 6.09
28 Julien MAUDET - VET2 00027392 P10 5.52
29 Michael ALLIAUME - SEN 06498582 P10 3.99
30 Laurent LASNIER - VET2 07104370 P10 3.01
30 Giovanni BUSATO - CAD1 07355092 P10 3.01
32 Yan TOQUET - POU1 07147596 - -
32 Owen CHERDRONG - POU1 07207152 - -
32 Arthur BARBARIN - POU2 07380990 - -
32 Joanis CASTRO - POU2 07381242 - -
32 Lilian MAUDET - POU2 07391559 - -
37 Bruno TURRADO - VET2 00419393 P11 2.88
38 Clément GRATIEN-DUPUIS - MIN2 06906487 P11 2.81
39 Eric ROSA - VET4 00372746 P11 2.77
40 Quentin ANGELON MIRE - BEN1 07381036 P11 2.75
41 Jean-philippe AUDAT - VET2 00372647 P11 2.63
42 Minh Tam PHAM - SEN 07150286 P11 2.50
43 Jean-claude DONNIER-VALENTIN - VET6 00483126 P11 1.83
44 Joshua DESMET - CAD1 07341784 P11 1.81
45 Laurent COUVRY - VET3 06764539 P11 1.50
46 Laurent LE DORLOT - VET3 00362288 P11 1.38
47 Luc ALLIAUME - VET5 00342975 P11 1.24
48 Olivier GENET - VET4 06639789 P11 1.17
49 Jérémie DHENNIN - SEN 00501139 P11 1.04
50 Damien COULEAU - 00246924 P11 1.03
51 Leandre MARY - MIN1 07102551 P11 0.75
52 Fabrice ALEXANDRE - VET2 06791371 P11 0.74
53 Matéo PHILIBERT - JUN1 06947205 P12 0.63
54 Mathias TOQUET - SEN 06625835 P12 0.57
55 Erwan HERRARD CAVADASKI - MIN2 07147560 P12 0.50
55 Fabrice DOVILLE - VET3 06890901 P12 0.50
57 Arthur GARRETA - BEN2 07092862 P12 0.33
58 Yannick DHERET - VET2 06830819 P12 0.17
59 Jérôme DESHAYES - VET3 06925689 P12 0.02

Top Simple Dames

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Alexia HANGARD - SEN 06605683 N3 853.88
2 Magalie HUEL - SEN 00211786 R6 149.79
3 Maud DELAPLACE - SEN 06887647 D7 51.29
4 Pauline CHENET - VET1 00114593 D8 35.92
5 Laura LOPEZ - SEN 07071324 D8 27.35
6 Christelle REGIS - VET1 06791831 D8 24.12
7 Martine CORNIER - VET6 00055470 D8 23.43
8 Kateline OUADI - SEN 07268085 D9 17.23
9 Alexia PHILIBERT - SEN 06906500 P11 3.50
10 Emma GENET - JUN2 06906508 P11 3.00
11 Cindy LAUMIER - VET1 07104380 P11 2.75
12 Ophélie CHERDRONG - VET1 06921077 P11 2.49
13 Hélène GRATIEN-DUPUIS - VET2 06826656 P11 2.38
14 Anaïk FLOTTES - SEN 06571201 P11 2.03
15 Estelle HANSMANNEL - VET3 06683911 P11 1.75
16 Yaëlle FLOTTES - SEN 06816011 P11 1.69
17 Angèle GRATIEN-DUPUIS - POU2 07270070 - -
18 Maddi GENET - MIN2 06906523 P11 0.89
19 Manon PAGE - MIN1 07215752 P11 0.75
20 Elselyne TURRADO - SEN 06748043 P12 0.52
21 Aurore THOMIN - VET2 06836310 P12 0.32
22 Florine DOVILLE - SEN 06836308 P12 0.24
23 Hélène TAMURA - VET2 06669019 P12 0.04
24 Laetitia BARTOLI - VET3 06954757 P12 0.02
25 Ambre CADIOT - JUN2 07385637 P12 0.01

Top Double Hommes

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Alexandre TAVEAU - SEN 06625831 R6 117.72
2 Arnaud FABRE - VET1 06657796 R6 94.59
3 Florian BRETON - SEN 00477675 R6 84.70
4 Franck FLOTTES - VET3 00337252 R6 61.62
5 Thomas LACOMBLED - SEN 06820975 D7 41.76
6 Axel LAGUZET - SEN 07245811 D7 40.22
7 Nicolas BARBARIN - VET2 06472372 D7 32.84
8 Thierry BRUNEL - VET6 00050224 D7 28.15
9 Benoît ROUGIER - VET2 00107031 D7 27.75
10 Laurent BEHEREC - VET4 06559987 D8 25.82
11 Roland LAMBERTI - 00324336 D8 22.89
12 Guillaume LESPORT - VET2 00050782 D8 21.33
13 Zhen CHEN - SEN 07201775 D8 18.57
14 Julien IEM - SEN 06702041 D8 15.75
15 Clément PARSEHOGLOU - VET1 00362079 D9 14.25
16 Luc TOQUET - JUN1 06816008 D9 12.37
17 Bruno TURRADO - VET2 00419393 D9 11.61
18 Alain TOQUET - VET4 00449053 D9 11.38
19 Nicolas CHEVRIAUX - VET1 06625449 D9 10.73
20 Romuald GERMANT - VET1 06599810 D9 10.46
21 Guillaume LACOTE - VET2 00414349 D9 9.06
22 Jean-philippe AUDAT - VET2 00372647 D9 9.00
23 Romain ALEXANDRE - JUN1 07093024 D9 8.74
24 Jonathan COHEN - VET1 06625450 D9 7.85
25 Savinien FUSSLER - SEN 00409814 D9 7.66
25 Frederic IVASSICH - VET5 06780199 D9 7.66
27 Jean-claude DONNIER-VALENTIN - VET6 00483126 D9 7.06
28 Laurent COUVRY - VET3 06764539 P10 6.93
29 Olivier GENET - VET4 06639789 P10 6.75
29 Michael FIEVET - SEN 07102555 P10 6.75
29 Laurent LE DORLOT - VET3 00362288 P10 6.75
32 Brian O'BOYLE - SEN 06857244 P10 5.61
33 Laurent LASNIER - VET2 07104370 P10 4.49
34 Fabrice ALEXANDRE - VET2 06791371 P10 4.44
35 Minh Tam PHAM - SEN 07150286 P10 3.08
36 Michael ALLIAUME - SEN 06498582 P11 2.82
37 Julien MAUDET - VET2 00027392 P11 2.33
38 Eric ROSA - VET4 00372746 P11 2.11
39 Fabrice DOVILLE - VET3 06890901 P11 1.90
40 Emmanuel THOMY - VET3 06711657 P11 1.71
41 Luc ALLIAUME - VET5 00342975 P11 1.65
42 Jérémie DHENNIN - SEN 00501139 P11 1.17
43 Mathias TOQUET - SEN 06625835 P11 1.09
44 Yannick DHERET - VET2 06830819 P11 1.00
45 Damien COULEAU - 00246924 P11 0.88
46 Joanis CASTRO - POU2 07381242 - -
46 Giovanni BUSATO - CAD1 07355092 P11 0.50
46 Yan TOQUET - POU1 07147596 - -
46 Owen CHERDRONG - POU1 07207152 - -
46 Lilian MAUDET - POU2 07391559 - -
46 Arthur BARBARIN - POU2 07380990 - -
52 Clément GRATIEN-DUPUIS - MIN2 06906487 P12 0.47
53 Quentin ANGELON MIRE - BEN1 07381036 P12 0.46
54 Joshua DESMET - CAD1 07341784 P12 0.30
55 Jérôme DESHAYES - VET3 06925689 P12 0.11
56 Matéo PHILIBERT - JUN1 06947205 P12 0.09
57 Leandre MARY - MIN1 07102551 P12 0.08
57 Erwan HERRARD CAVADASKI - MIN2 07147560 P12 0.08
59 Arthur GARRETA - BEN2 07092862 P12 0.04

Top Double Dames

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Alexia HANGARD - SEN 06605683 R4 1104.83
2 Magalie HUEL - SEN 00211786 R5 662.83
3 Pauline CHENET - VET1 00114593 D7 215.54
4 Martine CORNIER - VET6 00055470 D8 94.39
5 Christelle REGIS - VET1 06791831 D8 94.11
6 Laura LOPEZ - SEN 07071324 D8 93.13
7 Maud DELAPLACE - SEN 06887647 D8 80.56
8 Kateline OUADI - SEN 07268085 D9 18.16
9 Alexia PHILIBERT - SEN 06906500 P10 9.27
10 Hélène GRATIEN-DUPUIS - VET2 06826656 P10 7.50
11 Ophélie CHERDRONG - VET1 06921077 P10 6.84
12 Anaïk FLOTTES - SEN 06571201 P10 6.68
13 Yaëlle FLOTTES - SEN 06816011 P11 3.64
14 Cindy LAUMIER - VET1 07104380 P11 3.00
15 Estelle HANSMANNEL - VET3 06683911 P11 2.49
16 Emma GENET - JUN2 06906508 P11 1.90
17 Florine DOVILLE - SEN 06836308 P11 0.90
18 Aurore THOMIN - VET2 06836310 P12 0.32
19 Hélène TAMURA - VET2 06669019 P12 0.22
20 Angèle GRATIEN-DUPUIS - POU2 07270070 - -
21 Maddi GENET - MIN2 06906523 P12 0.15
22 Laetitia BARTOLI - VET3 06954757 P12 0.11
23 Manon PAGE - MIN1 07215752 P12 0.08
24 Ambre CADIOT - JUN2 07385637 P12 0.01
25 Elselyne TURRADO - SEN 06748043 P12 0.00

Top Double Mixte Hommes

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Florian BRETON - SEN 00477675 R6 84.93
2 Benoît ROUGIER - VET2 00107031 R6 77.08
3 Franck FLOTTES - VET3 00337252 D7 61.59
4 Laurent BEHEREC - VET4 06559987 D7 58.07
5 Arnaud FABRE - VET1 06657796 D7 55.56
6 Alexandre TAVEAU - SEN 06625831 D7 42.06
7 Thomas LACOMBLED - SEN 06820975 D7 40.65
8 Axel LAGUZET - SEN 07245811 D7 39.20
9 Thierry BRUNEL - VET6 00050224 D7 39.15
10 Roland LAMBERTI - 00324336 D8 22.89
11 Julien IEM - SEN 06702041 D8 13.97
12 Guillaume LESPORT - VET2 00050782 D9 10.67
13 Nicolas BARBARIN - VET2 06472372 D9 8.77
14 Luc TOQUET - JUN1 06816008 D9 8.25
15 Jean-philippe AUDAT - VET2 00372647 D9 6.75
16 Clément PARSEHOGLOU - VET1 00362079 P10 4.98
17 Bruno TURRADO - VET2 00419393 P10 4.09
18 Alain TOQUET - VET4 00449053 P10 3.77
19 Zhen CHEN - SEN 07201775 P10 3.67
20 Nicolas CHEVRIAUX - VET1 06625449 P10 3.44
21 Jean-claude DONNIER-VALENTIN - VET6 00483126 P10 3.36
22 Romuald GERMANT - VET1 06599810 P10 3.11
23 Guillaume LACOTE - VET2 00414349 P10 3.01
24 Romain ALEXANDRE - JUN1 07093024 P10 3.00
25 Jonathan COHEN - VET1 06625450 P10 2.81
26 Savinien FUSSLER - SEN 00409814 P10 2.53
27 Frederic IVASSICH - VET5 06780199 P10 2.33
27 Julien MAUDET - VET2 00027392 P10 2.33
29 Michael FIEVET - SEN 07102555 P10 2.25
30 Laurent COUVRY - VET3 06764539 P11 2.15
31 Brian O'BOYLE - SEN 06857244 P11 1.59
32 Fabrice DOVILLE - VET3 06890901 P11 1.50
32 Laurent LE DORLOT - VET3 00362288 P11 1.50
34 Emmanuel THOMY - VET3 06711657 P11 1.49
35 Eric ROSA - VET4 00372746 P11 1.47
36 Jérémie DHENNIN - SEN 00501139 P11 1.17
36 Michael ALLIAUME - SEN 06498582 P11 1.17
38 Olivier GENET - VET4 06639789 P11 1.13
39 Laurent LASNIER - VET2 07104370 P11 1.60
40 Minh Tam PHAM - SEN 07150286 P11 0.93
41 Fabrice ALEXANDRE - VET2 06791371 P11 0.74
42 Luc ALLIAUME - VET5 00342975 P11 0.67
43 Lilian MAUDET - POU2 07391559 - -
43 Joanis CASTRO - POU2 07381242 - -
43 Arthur BARBARIN - POU2 07380990 - -
43 Owen CHERDRONG - POU1 07207152 - -
43 Yan TOQUET - POU1 07147596 - -
43 Giovanni BUSATO - CAD1 07355092 P11 0.50
49 Clément GRATIEN-DUPUIS - MIN2 06906487 P11 0.47
49 Mathias TOQUET - SEN 06625835 P11 0.47
51 Quentin ANGELON MIRE - BEN1 07381036 P11 0.46
52 Joshua DESMET - CAD1 07341784 P12 0.30
53 Damien COULEAU - 00246924 P12 0.27
54 Yannick DHERET - VET2 06830819 P12 0.17
55 Matéo PHILIBERT - JUN1 06947205 P12 0.09
56 Erwan HERRARD CAVADASKI - MIN2 07147560 P12 0.08
56 Leandre MARY - MIN1 07102551 P12 0.08
58 Arthur GARRETA - BEN2 07092862 P12 0.04
59 Jérôme DESHAYES - VET3 06925689 P12 0.02

Top Double Mixte Dames

Exporter en PDF

#Top Joueur Licence Class. Côte
1 Alexia HANGARD - SEN 06605683 R4 375.35
2 Magalie HUEL - SEN 00211786 R5 238.25
3 Pauline CHENET - VET1 00114593 R6 108.22
4 Kateline OUADI - SEN 07268085 R6 75.06
5 Laura LOPEZ - SEN 07071324 R6 67.44
6 Christelle REGIS - VET1 06791831 D7 64.77
7 Maud DELAPLACE - SEN 06887647 D7 52.69
8 Martine CORNIER - VET6 00055470 D7 43.16
9 Alexia PHILIBERT - SEN 06906500 D9 9.00
10 Anaïk FLOTTES - SEN 06571201 D9 8.52
11 Ophélie CHERDRONG - VET1 06921077 D9 8.10
12 Estelle HANSMANNEL - VET3 06683911 D9 7.50
13 Hélène GRATIEN-DUPUIS - VET2 06826656 D9 6.75
14 Cindy LAUMIER - VET1 07104380 P10 4.35
15 Aurore THOMIN - VET2 06836310 P11 1.89
16 Yaëlle FLOTTES - SEN 06816011 P11 1.50
17 Emma GENET - JUN2 06906508 P11 0.75
18 Florine DOVILLE - SEN 06836308 P11 0.50
19 Angèle GRATIEN-DUPUIS - POU2 07270070 - -
20 Maddi GENET - MIN2 06906523 P12 0.15
21 Manon PAGE - MIN1 07215752 P12 0.08
22 Hélène TAMURA - VET2 06669019 P12 0.04
23 Laetitia BARTOLI - VET3 06954757 P12 0.02
24 Ambre CADIOT - JUN2 07385637 P12 0.01
25 Elselyne TURRADO - SEN 06748043 P12 0.00

Date de dernière mise à jour : 05/07/2022

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !